Похожие материалы

Красивые альбомы для фотографий Стиль. Красивый фотоальбом с бумажными листами привлекает больше внимания. Смотреть фотографии, бережно перелистывая страницы, гораздо приятнее, чем щелкать на клавишу мыши, перелистывая сотни однотипных фото в поисках «того самого» кадра.


Нижнее бельё - качественное или недорогое?

Мы привыкли к тому, что отличное качество и низкая цена – понятия несовместимые. Однако бывают исключения из этого правила, хоть и нечасто. Не будем рассматривать дизайнерские изыски и откровенный ширпотреб, поговорим о нижнем белье средней ценовой категории.

Нижнее бельё - качественное или недорогое

На стоимость такого нижнего белья влияет насколько параметров. Первый – из каких тканей оно сшито, потому что чем качественнее материал, чем он натуральнее, красивее, приятнее к телу – тем более дорогим получается изделие. Второй – качество пошива, ниток, фурнитуры, украшений. Третий – оригинальность и правильность выкроек. Над ними трудятся дизайнеры и модельеры в стремлении создать такие модели, которые великолепно сядут по фигуре, будут комфортны в носке и не доставят никакого дискомфорта. Четвёртый – место продажи: в физическом магазине априори дороже, в интернете, естественно, дешевле. Пятый – производитель: за громкий бренд придётся переплатить.

Как же так выходит, что иногда попадается недорогое и очень качественное нижнее бельё?

Так случается, когда посчастливится найти интернет-магазин, продающий брендовые вещи фабричного производства напрямую от производителя. Здесь оригинальные бюстгальтеры, красивые трусики, повседневные наборы и комплекты для особых случаев, а также тысячи других товаров – всё отшито из прекрасных, дышащих тканей и стоит действительно небольших денег.

Нижнее бельё - качественное или недорогое (1) (698x479, 289Kb)

Отдельного внимания в этом плане заслуживают польские фирмы. Они выпускают замечательные изделия, но ещё не успели заработать знаменитого имени, поэтому цен не завышают. Кроме того, они ориентируются на славянский тип телосложения, поэтому их нижнее бельё хорошо подходит российским женщинам. Ещё их преимущества – как маленькие, так большие и очень большие размеры, выход новинок каждые 2-3 недели и регулярные распродажи.

Огромный ассортимент – это тоже их конёк. Помимо обычного белья они шьют очаровательные эротические комплекты, чудесные пижамы, сорочки, халаты, купальники, термобельё – всего не перечесть. Попадая в такой интернет-магазин, вы можете приобрести предметы нижнего гардероба для всей семьи: мужчин, женщин, детей и подростков – всё в одном месте.

Конечно, бывает нелегко отказаться от привычных торговых марок. Но только пробуя разное можно понять, что по-настоящему подходит. Особенно если это разное перфектного качества и стоит недорого.

Нижнее бельё - качественное или недорогое (2) (687x478, 219Kb)

Read Full Article