Похожие материалы



Возможности редактирования фото прямо на телефоне

При современном редактировании фотографий невозможно обойтись без использования специального программного обеспечения. В частности, можно отметить приложение RetouchMe.com, которое отлично подходит для того, чтобы ускорить процесс обработки фотографий за счёт сотрудничества с профессиональными ретушерами.

Столь богатый потенциал говорит лишь о том, что использование этой программы позволит ускорить процесс обработки фото, потому что лично искать специалистов не придётся.

Улыбайтесь чаще: как сделать улыбку на фото

Грамотно использовать мобильную программу на самом деле не так сложно, как может показаться. Разработчики специально сделали возможность скачивания данной платформы https://retouchme.com/ru/service/smile-editor как на iOS, так и на Android. Это отличный вариант для всех пользователей почувствовать мощь современного приложения для редактирования фотографий.

Например, фото с улыбкой всегда выглядит более привлекательно и располагает к себе. Оно передает положительные эмоции другого человека. Но не всегда улыбка на фото получается, как того хотелось бы.

Данная программа для смартфона может сделать улыбку шире/уже, отбелить и выровнять зубы, выровнять тон помады, сделать губы тоньше или пухлее, наложить подходящий эффект. Окончательный результат не заставит ждать и удивит каждого.

Редактирование фото: баланс между обработкой и реалистичностью

Обработка фотографий с лицом — дело сложное, но в то же время креативное и захватывающее. Чтобы фото получилось не только красивым, но и реалистичным, пользуйтесь этими советами:

  • при редактировании фотографии делайте это осмысленно. Обработка ради обработки — не самый лучший вариант;
  • не подражайте стилю обработки других. Обработка — это искусство. Почувствуйте себя художником, который творит нечто оригинальное. Сделайте фото «своим»;
  • редактируйте только удачные кадры.

Профессиональная ретушь в пару кликов

Трудно найти более достойный инструмент для работы с фото в современных условиях. Благодаря программе сервиса Retouchme можно с легкостью изменить важные детали фото в несколько кликов. Грамотные специалисты тут же примутся за поставленную клиентом задачу, как только будет дан соответствующий сигнал.

Есть возможность качественно отредактировать фактически любое изображение, но всегда сохраняйте баланс, так как обработка должна сделать фото более интересным и ярким.

Этот маст-хев редактор должен быть в арсенале каждого, кто не может жить без селфи и ярких снимков.

Фотографируйте, пользуйтесь профессиональным сервисом и открывайте в себе новые грани!

Read Full Article