Похожие материалы



Улыбающиеся воздушные шары

Смайлики благодаря социальным сетям и другим интернет-ресурсам очень прочно вошли в жизнь современных граждан. В подобной ситуации абсолютно логично, что соответствующие символы теперь активно наносятся на воздушные шары, которые в последствие используются для оформления самых разнообразных праздников. В данном случае произошло очень удачное объединение очень популярных смайликов и таких же востребованных воздушных шаров. В комплексе оба эти фактора обеспечивают высокий спрос на описанную выше продукцию.

3090 rub. 70-sharov-serdca-smailiki-big-410x480 (320x480, 180Kb)

Как известно, смайлики обрели свою популярность благодаря желтому цвету. Полностью оправдано, что шарики смайлики производятся с соблюдением данной цветовой гаммы, ставшей уже традиционной. С полной уверенностью можно утверждать, что детям такие шары понравятся. Тем не менее, статистика свидетельствует о том, что и взрослые люди не безразличны к ним. При виде желтых улыбающихся шариков в подавляющем большинстве случаев человек также появится желание улыбнуться. Никаких возрастных ограничений в данном случае не существует.

Виды шаров-смайликов:

  • в форме сердец;
  • в классическом дизайне;
  • фольгированные изделия и т.д.

Очень популярными являются целые букеты из улыбающихся шариков, которые способны принести радость в любую компанию. Такой потрясающий результат будет достигнут как на детских вечеринках, так и на корпоративных встречах компаний.

Смайлики в качестве подарка

С уверенностью можно утверждать, что люди с чувством юмора достойно оценят подарок в виде букета из улыбающихся воздушных шариков. В то же время можно предположить, что даже люди, которые находятся далеко не в самом лучшем настроении, также получат удовольствие от столь оригинального презента. 

Отдельное внимание следует уделить представительницам прекрасного пола. Девушки всегда желают получать красочные и запоминающиеся подарки. Простыми букетами цветов теперь многих уже не удивить. В то же время каждый раз затрачивать слишком крупные суммы денежных средств на дорогие подарки не совсем правильно. Оптимальным вариантом является в таком случае все тот же улыбающийся желтый букет. При необходимости можно выбрать и другое цветовое оформление, если адресату подарка нравится другой вариант. Проблем в данном случае явно не будет возникать. В один букет даже можно поместить разноцветные смайлики и сердечки. Результат такого решения будет потрясающим. 

"Источник: студия аэродизайна ШарМания"

50-veselyh-ulybok-2250-r-big-200x250 (200x250, 74Kb)1290-jeltye-smailiki-25-sh-big-200x250 (200x250, 65Kb)1250 rub. serdechki-i-smailiki-25-big-200x250 (200x250, 71Kb)

Read Full Article