Похожие материалы



Какие слоты в онлайн-казино следует выбирать новичкам


Ищем прибыльные автоматы. Количество катушек
Набив руку в тестовом режиме, вы наверняка захотите перейти к ставкам и приумножить банкролл. Чтобы воплотить эту мечту в действительность, выбирайте эмуляторы с умом. Игры следует оценивать не по красоте оформления, а по ключевым техническим параметрам, в частности, числу барабанов. В классических играх обычно используется 3 катушки, а в современных их минимум 5. Количество барабанов определяет минимальное число одинаковых картинок, формирующих победные комбинации. В трехбарабанных аппаратах они состоят всего из 3 символов, а потому собрать их предельно просто.

Линии выплат
Еще одна важная характеристика слотов – число платежных линий. Чем их больше, тем чаще на экране аппарата будут складываться выигрышные последовательности картинок. Количество линий выплат гэмблеры в большинстве автоматов могут менять. Увеличить частоту побед можно, задействовав все полосы. В этом случае вам придется израсходовать больше денег на ставки, но, одержав победу, вы получите достойную награду. Чтобы сократить расходы, ставьте на каждую из линий минимально возможную сумму. Возможно, сразу такая тактика и не принесет прибыль, но на длинной дистанции вы наверняка выйдете в плюс.

Коэффициенты умножения
Для повышения прибыльности игры профессионалы рекомендуют выбирать аппараты с крупными коэффициентами умножения. С их помощью все призы, получаемые вами, будут автоматически увеличиваться

Read Full Article