Похожие материалы



Японские пищевые добавки и витамины - женские и мужские

Японские пищевые добавки и витамины - женские и мужские

Не так давно на украинском рынке появились пищевые добавки и витамины японского производства. Они тут же завоевали популярность среди потребителей, ведь основаны только на натуральных компонентах, являются безопасными и эффективными. В разнообразии видов представлены японские бады на сайте igeniq.com.ua, там же есть женские и мужские добавки. Об их особенностях мы поговорим в этой статье.

БАДы и витаминные комплексы для женщин

Японские добавки и витамины изготавливаются из экологически чистого природного сырья. Оно обязательно проходит тонкую очистку. Такая технология обработки позволяет сохранить максимальное количество полезных компонентов, которые необходимы для поддержания женского здоровья и красоты.
Биологически активные добавки и витаминные комплексы направлены на решение многих проблем женского организма. Существуют препараты следующего предназначения:

  • для нормализации гормонального фона во время климакса;
  • для укрепления ногтей и волос;
  • против старения;
  • для нормализации менструального цикла;
  • для снятия стресса.

БАДы для женщин и девушек содержат тщательно разработанный комплекс витаминов, растительных и животных экстрактов, аминокислот. Поэтому они хорошо выполняют свою задачу и не вызывают побочных эффектов.

Добавки для мужчин

Представителям сильного пола БАДы необходимы для улучшения работы мужского органа, предотвращения развития заболеваний мочеполовой системы, стимуляции выработки семени. Японские препараты очень действенны, так как улучшают кровообращение в органах таза и расслабляют мышцы.

Большинство препаратов основано на природных компонентах. К ним относятся:

  • растения;
  • продукты пчеловодства;
  • секреции животного происхождения;
  • морские организмы;
  • другое.

Доказано, что БАДы способны бороться даже с психологической импотенцией. Они расслабляют нервную систему и снимают психологическое напряжение перед половым контактом.
Пищевые добавки и витамины Igeniq из Японии можно принимать мужчинам любого возраста, как пожилым, так и молодым. Их можно совмещать с алкогольными напитками и медицинскими препаратами. Срок приема составляет от одной недели до месяца. Определить его точно поможет специалист. Тем не менее, обращаться к нему необязательно, ведь большинство препаратов абсолютны безвредны для организма и отпускаются в аптеках без рецепта. Это позволяет сохранить свою интимную проблему втайне.
Витаминные комплексы и БАДы помогут быстро и эффективно решить проблемы, связанные с женским и мужским здоровьем. Они отличаются натуральным составом, который не вызывает побочных эффектов. Противопоказанием к применению может быть только непереносимость отдельных компонентов.

Read Full Article