Похожие материалы

Узнать стоимость и совершить покупку модели Comac Abila 17 B вы можете на нашем сайте.. Конструкция изготовлена из качественных материалов, в особенности, баки и колеса, поэтому при бережной эксплуатации машина может прослужить много лет. Благодаря тому, что поломоечная машина Comac Abila 17 B работает очень тихо, с ее помощью можно проводить уборку во время работы в таких зданиях, как: школы, детские сады, магазины, офисы, банки, клиники, отели, Спорткомплексы, квартиры и жилые дома. Главными преимуществами поломоечной машины Comac Abila 17 B является:


Пинетки спицами для новорожденного малыша. Работа Ирины Стильник

Пинетки спицами для новорожденного малыша. Работа Ирины Стильник вязание и схемы вязания

Пинетки связаны в подарок новорожденному малышу. Связаны из остатков пряжи, спицы 2.5.Вяжутся пинетки одной деталью сверху вниз без швов. Для вязания детских вещей лучше использовать качественную акриловую пряжу, также потребуются чулочные спицы №3 и крючок.

Пинетки спицами для новорожденного малыша. Работа Ирины Стильник вязание и схемы вязания интересная подборка на knitka.ru Пинетки для новорожденных Вяжем пинетки для самых маленьких

Как вязать пинетки, описание

Вязание пинетки начинайте с манжеты. Наберите на 4 спицы по 10 петель, всего 40, замкните их в кольцо и вяжите по кругу резинку 2*2(2 лицевые петли, 2 изнаночные). Манжету вяжите на высоту 5-6 см, можно сделать ее длиннее, если вы хотите чтобы подгиб был больше или короче, если носить без подгиба.

Пинетки спицами для новорожденного малыша. Работа Ирины Стильник вязание и схемы вязания

Далее вяжите верхнюю часть пинетки. Для этого вяжите только 10 петель с одной спицы прямыми и обратными рядами,лицевой вязкой. Кромочные петли формируйте петельками: 1-ю петлю всегда снимайте не провязывая, при этом располагая рабочую нить перед вязанием. Свяжите 16-18 рядов на длину стопы 9 см, если у вашего малыша ножка больше, то верхнюю часть вяжите длиннее.

Read Full Article